В эти декабрьские дни...

В эти снежные и морозные декабрьские дни все новые начинания, казалось бы, будут быстро заметены снегом... Однако даже сложные погодные условия - не помеха для сердец, согреваемых желанием помочь ближнему и исполнить Евангельское учение в своей жизни.


На этой неделе наше Братство вновь посетило центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. Мы принесли детям колокольчики и поиграли с ними: мы играли на гитаре "Колокольчики звенят", а дети звонили в них. Также мы прикрепили колокольчики им на одежду, что вызвало немалый интерес. А ещё мы спели много песен под гитару. В ЦКРОиР на самом деле три группы, но мы посещаем только две из них, которые расположены в главном здании. К сожалению, до сих пор нам не удалось организовать посещения ещё одной группы, расположенной в другом здании, на довольно значительном расстоянии от двух остальных, т.к. численность нашего Братства пока что очень мала, а передвижение по городу за неимением транспортных средств в настоящее время затруднено. Однако, с Божьей помощью, мы планируем всё же решить этот вопрос до Рождества.

А в приют за последнее время поступили новые дети, которым мы закупили и в ближайшие выходные передадим обычный набор, состоящий из 2 пар колгот, 2 трусиков и 2 пар носков.

Также на этой неделе наше Братство посетило больницу сестринского ухода. Мы передали в каждую палату по иконе. Пациенты больницы были очень этому рады. Вскоре сделаем и фотографии переданных икон, следите за обновлениями на нашем сайте!

Теперь мы готовимся к стремительно приближающемуся светлому празднику Рождества Христова: готовим подарки для наших дорогих и любимых детей из приюта и ЦКРОиР, а также для пожилых пациентов больницы сестринского ухода.

Комментарии